"Сокол" завоевал очко на выезде

В России возобновился регулярный чемпионат Футбольной национальной лиги. Только что в его рамках саратовский "Сокол" провел выездную встречу с клубом "СКА-Хабаровск", который в настоящий момент занимает третью строчку в турнирной таблице. Наша же команда пока не входит в число фаворитов, держась на шестнадцатом месте.

Матч в Хабаровске получился упорным. У саратовских болельщиков до последних минут сохранялась надежда на победу. Еще в первом тайме защитник "Сокола" Игорь Климов успешно реализовал угловой. Счет 0:1 в пользу гостей держался до 82-й минуты. Потом в их ворота был назначен пенальти, после которого установилось равенство на табло.

Таким образом, наши футболисты завоевали в Хабаровске одно очко. Это, безусловно, большое достижение после крупного поражения, которая команда потерпела на своем поле 8 марта от "Тамбова". Напомним, что тот матч завершился со счетом 1:4 не в нашу пользу.

Следующую игру "Сокол" проведет 19 марта в Саратове. Наш клуб будет встречаться с ФК "Химки".