Спортсмены с ПОДА стали призерами соревнований в Чувашии

В Новочебоксарске завершились Кубок и первенство России по легкой атлетике. За победу боролись спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата.

Наш регион в Чувашии представляли воспитанники спортшколы «Реабилитация и Физкультура».

По итогам кубковых состязаний лучший результат в толкании ядра показала Мария Мартынова. У мужчин в этой дисциплине завоевал серебряную медаль Денис Шкруднев. Также "серебро" на счету Алексея Полянского, выступавшего в тройном прыжке.

В первенстве России саратовцы завоевали пять медалей. Бегунья Татьяна Рунова одержала победу на дистанциях 60 и 200 метров. Рустам Богутдинов  выиграл "золото" в толкании ядра. Третье место в прыжках в длину заняли Дмитрий Санжаровский  и Даниил Слесарев.