"Сокол" завоевал престижный трофей Межсезонья

В финальном матче открытого зимнего Кубка Крыма саратовские футболисты встречались с симферопольским клубом ФК "ТСК-Таврия". Напомним, что на групповом этапе наша команда одержала четыре победы и один матч сыграла вничью.

Финальный матч порадовал зрителей обилием голов. Четыре из них были забиты уже в первом тайме, причем, три из них - на счету игроков "Сокола". На 11-й минуте счет открыл Виталий Галыш, на 27-й его почин поддержал Антон Ходырев. Третий мяч спустя еще восемь минут гол забил Артем Дудолев.

Основное время второго тайма команды провели всухую, только в добавленные минуты обменялись голами. У саратовцев отличился капитан Владимир Романенко. Итоговый счет встречи - 4:2 в пользу "Сокола".

Команда возвращается в Саратов, где уже 8 марта проведет матч чемпионата ФНЛ с "Тамбовом".